Новости

Тимбилдинг

23 апреля 2016 г.

23 апреля 2016 года в нашей компании состоялся корпоративный выезд на природу, где был проведен тимбилдинг, нацеленный на сплочение коллектива с помощью различных мероприятий.

Специально был подобран день проведения мероприятия весной. Ведь выбор момента заключает в себе половину успеха дела. А день выдался теплым и ясным, что еще больше подняло настрой коллектива. Кроме того отлично была подобрана площадка замечательной зоны отдыха «TAN EVENT», что дало возможность для максимальной эффективности тренинга. Для проведения тимбилдинга были приглашены специалисты этого дела, настоящие профессионалы. Они сделали все мероприятия и конкурсы увлекательными и интересными для работников.

Здесь не нужна была специальная физическая или интеллекуальная подготовка. Все задания были простыми и шутливыми. Конкурсы придуманы на подручных и специальных предметах. Коллектив разделен на несколько команд. В каждой команде участники были из разных департаментов, но здесь у них была поставлена одна задача и им предстояло быть партнерами. В ходе игр участники команд учились быть раскрепощенными, расчитывали друг на друга, подавали руку помощи своим однокомандникам. Субботний день прошел весело!

Можно с уверенностью сказать, что каждый участник понял - главной целью тимбилдинга явилось не победа какой то определенной команды, не выполнение какого то определенного задания, а именно взаимодействие каждого участника со всеми вместе. Сюжетная линия корпоративной игры была в том, что вполне серьезные рабочие ситуации раскрывали командное принятие решения, правильное распределение ролей в выполнении заданий. Всё было азартно и динамично. Каждый работник компании получил яркий эмоциональный отдых, что и требовалось для финала корпоративного тимбилдинга.

Теперь работодатель не будет сомневаться в том, что каждый работник компании в результате тимбилдинга повысит в несколько раз свою эффективность и работоспособность, потому что глубоко прочувствовал, что такое работа в команде и насколько важно доверять своему коллективу. Выработает уверенность в принятии решения, сможет сделать что-то новое и идти до конца к своей цели, Поверит в себя и в свои силы и научится преодолевать свой страх.