Новости

28 ноября 2019 г.

7 ноября 2019 года в столице нашей республики состоялась церемония награждения Лидеров экономики  в рамках Национального бизнес-рейтинга.

Это мероприятие собрало более 150 участников, лауреатами престижных наград стали 70 предприятий из Казахстана, Украины и Узбекистана.

Как отметил Президент Союза Национального бизнес-рейтинга господин Валерий Гижицкий: - «Это событие – лидерский финал годового, упорного труда, ведь за свою работу нужно получать не просто достойное вознаграждение, но и признание.»

Одним из обладателей такого признания и наград явилось и наше акционерное общество «Fincraft Resources». Наша Компания получила престижную награду – VIP медаль «Лидер отрасли 2019» и наши передовые работники отмечены следующими наградами и званиями:

Орден «Профессиональное призвание» - Председатель Правления Е.С.Идрисов,

Медаль «За заслуги и достижения» - директор Юридического департамента К.И.Довганюк,

Сертификат «Бухгалтер года» - заместитель главного бухгалтера Т.В.Никулкина,

Сертификат «Специалист года» - заместитель директора Департамента управления персоналом и администрирования Г.М.Сарсенгалиева.

Эти награды говорят о том, что наша Компания эффективно поработала, это высокая оценка нашей деятельности, своеобразный знак качества труда. Мы доказали свою финансовую устойчивость, благонадёжность и добросовестность.

Быть лидером значить получить стимул, вдохновение и практические инструменты для достижения новых вершин бизнеса. Наша компания находится на верном, правильном пути. Звание Лидер отрасли еще больше укрепило дух коллектива и веру в будущее, это придает уверенность в освоении международного рынка и предполагает рост экономики не только нашей Компании, но и всего Казахстана, чем подтверждается наша открытость в отношениях с государством и наше стремление к высоким стандартам.

В церемонии награждения от нашей Компании принимали участие заместитель Председателя Правления Б.А.Орынгалиев и директор Юридического департамента К.И.Довганюк. Оба поделились яркими впечатлениями о проведении церемонии награждения, которая по их высказываниям явилась не просто праздничной частью мероприятия, а настоящим торжеством успеха. По мнению Бауыржана Аманкосовича – эта встреча лидеров отраслей страны предоставила уникальный шанс познакомиться с первыми лицами успешных компаний. Обменяться опытом и завести возможности для дальнейших партнерских проектов. Он также подтвердил, что эта церемония была площадкой для укрепления позитивного делового имиджа нашей Компании среди предприятий международного уровня.

Сегодня мы гордимся тем, что отмечены лучшими из лучших, мы явились флагманами промышленности и вошли в элиту казахстанского бизнеса.

Признание достижений компании подталкивает нас к новым целям, возможность выйти на более высокий уровень и мы надеемся покорить еще не одну вершину! Наш коллектив уверен, что благодаря этому увеличатся наши прибыли, расширятся зоны влияния и будут освоены новые сферы и рынки.