Новости

Уведомление об изменении наименования юридического лица: Акционерное общество «SAT & Company» переименовано в Акционерное общество «Fincraft Resources»

27 сентября 2018 г.

Настоящим уведомляем Вас о том, что 24 августа 2018 года на годовом общем cобрании акционеров АО «SAT & Company» принято решение о внесении изменений и дополнений в Устав в связи с изменением наименования, местонахождения и сайта.

Акционерное общество «SAT & Company» переименовано в Акционерное общество «Fincraft Resources» (далее по тексту - Общество).

Данные изменения в наименования юридического лица зарегистрированы в установленном законодательством Республики Казахстан порядке в Управлении Юстиции Медеуского района, что подтверждается справкой о государственной перерегистрации юридического лица от 26 сентября 2018 года.

Устав Общества утвержден 24 августа 2018 года и зарегистрирован в новой редакции.

В Уставе Общества:

- изменено наименование Общества:

на государственном языке – полное - «Fincraft Resources» Акционерлік қоғамы, сокращенное - «Fincraft Resources» АҚ.

на русском языке – полное – Акционерное общество «Fincraft Resources», сокращенное – АО «Fincraft Resources».

на английском языке: Fincraft Resources Joint stock company, сокращенное - Fincraft Resources JSC.

- изменено местонахождение на: Республика Казахстан, 050059, г. Алматы, Медеуский район, проспект Нурсултан Назарбаев, дом 242.,

- изменен сайт Общества на – www.fincraftresources.kz.

В связи с изменением наименования Общества изменены печать, штампы и фирменный бланк Общества. Прочие реквизиты, в том числе банковские реквизиты и БИН Общества остались без изменений.